Итоги Sprint Battles 2. Матч-Реванш.
Дата: 29.1.2022
Это был поистине удивительный матч-реванш!
Несмотря на отсутствие капитана команды «красных» — Никиты Курятникова, ребята дали достойный ответ за предыдущее поражение.
С самого начала “красные” заняли лидирующее положение, показав высококлассную греблю в личных заездах соревнований.
Первая часть Sprint Battles завершилась в пользу команды Зимина Алексея, который в этот раз заменил Никиту Курятникова со счетом: 7:3.
Однако, большой разрыв в очках, не смутил команду “зеленых”. Гребцы под предводительством Михаила Ярышевского вступили в отчаянную борьбу и сравняли счет во время второго командного этапа, очередной раз проявив свое умение в синхронной гребле.
В этой жаркой борьбе победитель был неизвестен до самого конца. Предпоследний заезд стал решающим для обеих команд-участников!
Победу “красным” в матч-реванше Sprint Battles принесли Огнев Дмитрий и Ушаков Георгий, обойдя соперников на 8 секунд.
Итоговый счет составил: 10:9
Это были потрясающие гонки!
Благодарим всех участников за проявленную борьбу и яркие эмоции!!!
Ждем вас на предстоящих этапах кубка Way2Row по гребле-индор 2022 и дальнейшем супер матче-реванше Sprint Battles, который состоится уже мае!
Результаты соревнований:
Зеленые: 9
Красные: 10
Заезд | Имя | Время | Красные | Зеленые |
Личные | ||||
1 | Коржаков Александр | 0,58,02 | 0 | 1 |
Денисов Дмитрий | 1,01,92 | |||
2 | Ярышевский Михаил | 1,05,24 | 1 | 0 |
Смирнов Виталий | 1,03,73 | |||
3 | Чернов Арсений | 1,00,75 | 1 | 0 |
Алексей Зимин | 0,58,45 | |||
4 | Комаев Иван | 1,11,78 | 0 | 1 |
Ушаков Георгий | 1,22,10 | |||
5 | Бирюков Лев | 1,08,05 | 1 | 0 |
Терещенко Никита | 1,04,04 | |||
6 | Норовяткин Анатолий | 1,07,65 | 1 | 0 |
Огнев Дмитрий | 1,03,83 | |||
7 | Корявкин Илья | 1,07,46 | 1 | 0 |
Ростислав Гуров | 1,05,05 | |||
8 | Цветошенко Надежда | 1,12,06 | 0 | 1 |
Крайнова Людмила | 1,27,81 | |||
9 | Пругова Елена | 1,21,79 | 1 | 0 |
Елена Гречкина | 1,19,08 | |||
10 | Эдвард Горгошилец | 1,08,62 | 1 | 0 |
Денисов Дмитрий | 1,03,81 | |||
Командные | ||||
11 | Чернов/Коржаков | 01,06,45 | 0 | 1,5 |
Зимин/Смирнов | 01,07,76 | |||
12 | Норовятки/Ярышевский | 1,17,77 | 1,5 | 0 |
Денисов/Огнев | 1,13,06 | |||
13 | Корявкин/Бирюков | 1,14,37 | 0 | 1,5 |
Терещенко/Гуров | 1,17,58 | |||
14 | Цветошенко/Пругова | 1,28,70 | 0 | 1,5 |
Гречкина/Крайонова | 1,32,11 | |||
15 | Горгошилец/Комаев | 1,29,52 | 1,5 | 0 |
Огнев/Ушаков | 1,21,19 | |||
16 | Коржаков/Цветошенко | 1,13,78 | 0 | 1,5 |
Зимин/Гречкина | 1,18,70 |
Личные результаты
Место | Имя | Время |
1 | Коржаков Александр | 0,58,02 |
2 | Алексей Зимин | 0,58,45 |
3 | Чернов Арсений | 1,00,75 |
4 | Денисов Дмитрий | 1,01,92 |
5 | Смирнов Виталий | 1,03,73 |
6 | Огнев Дмитрий | 1,03,83 |
7 | Терещенко Никита | 1,04,04 |
8 | Ростислав Гуров | 1,05,05 |
9 | Ярышевский Михаил | 1,05,24 |
10 | Корявкин Илья | 1,07,46 |
11 | Норовяткин Анатолий | 1,07,65 |
12 | Бирюков Лев | 1,08,05 |
13 | Эдвард Горгошилец | 1,08,62 |
14 | Комаев Иван | 1,11,78 |
15 | Цветошенко Надежда | 1,12,06 |
16 | Елена Гречкина | 1,19,08 |
17 | Пругова Елена | 1,21,79 |
18 | Ушаков Георгий | 1,22,10 |
19 | Крайнова Людмила | 1,27,81 |