Программа коррекции фигуры “Лепка” новая услуга в SPA Way2Fit. — события Way to Fit
Way to Fit

Программа коррекции фигуры “Лепка” новая услуга в SPA Way2Fit.

Программа коррекции фигуры “Лепка” новая услуга в SPA Way2Fit.
Когда: 16:15 |6 декабря 2022 г.
Где: Динамо В нашем клубе на м. Динамо

Приглашаем попробовать новую программу коррекции фигуры в SPA Way2Fit “Лепка”. Для тех, кто хочет получить отличный результат в кратчайшие сроки.

Методика направлена на улучшение эстетического вида тела: избавления от целлюлита, лишних объемов, локальных жировых отложений, уменьшения отеков, повышения тонуса и качества кожи.

Мастер работает поступательно, с каждым этапом подготавливая тело к более интенсивной нагрузке. В отличие от многих программ коррекции фигуры “Лепка” безболезненна и не оставляет синяков.

Программа состоит из четырех этапов:

Динамический лимфодренаж: выполняется с помощью мягких, глубоких прессующих движений синхронизированных с дыханием.

Метаболический форсаж: действия направлены на активацию метаболизма в подкожно-жировой клетчатке и в мышечных тканях.

Липолитическая и антицеллюлитная трансформация: липолитический блок состоит из мощных разминаний и выжиманий в области проблемных зон. В антицеллюлитном блоке мастер выполняет безболезненные разминания подкожно-жировой складки.

Интеллектуальное моделирование: создание новой мышечной памяти и структуры тела через перераспределение фасциального натяжения.

В первый сеанс включена бесплатная консультация мастера.

Сеанс 60 минут — проработка одной зоны (живот или ноги).

Сеанс 90 минут — проработка двух зон (живот и ноги).

Мастер: Ситникова Мария.